2022-06-10から1日間の記事一覧
大阪ミナミ(堀江-アメ村-心斎橋-なんば)
南海電車/阪和線
阪神なんば線
近鉄電車
千日前線
御堂筋線
※バス
長堀鶴見緑地線
堺筋線
飲食代PayPay払
店名 さ
店名 は
店名 ま
店名 や/ら/わ
店名 か
大阪は、心斎橋・三ツ寺筋(みつてらすじ、通称「みってらすじ」:「三津寺筋」と表記する場合も)にあるライブバーへの行き方(道順)をご案内する記事 PARKA HOLIC(パーカ・ホリック)★ cohiba(コイーバ)★ BARキネマトス 心斎橋HOME(ホーム)★←休業中…
大阪の東心斎橋エリア(周防町筋/八幡筋/三ツ寺筋/宗右衛門町通あたり)にあるライブ会場への行き方(道順)のうち、当記事では地下鉄「長堀橋駅」から 「堺筋沿いに」南下するコース 堺筋の1本西側『藤中橋筋~千年町筋』を南下するコースで、 《島之内…